Classic Pop

Classic Pop

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1 и выше
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
А помнишь, как ты в раннем детстве наслаждался пусканием мыльных пузырей, надувал большие пузыри, и смотрел с удовольствием, как они прекрасно лопаются? И вот, несмотря на то, что мы уже далеко не в своём детстве, но в подобные забавы можно поиграть в современных мобильных играх, одна из которых появится на твоём экране.

Match 3 Fun Games решает предложить геймерам для прохождения чудесную казуальную игрушку, в котором тебе придётся стрелять из огромной пушки в пузыри, таком образом, чтобы они лопнули. Пушка будет заполнена рандомными шариками различного цвета, которыми ты должен будешь стрелять в пузыри такой же расцветки. Также у тебя присутствует возможность изменить шарик, на какой-то из следующих, или обратно.

После каждого сделанного выстрела ты будешь получать определённое количество драгоценных монет. Куда их ты сможешь потратить? Естественно, можно с радостью приобрести два магических бустера. Первый из них является бомбой, которая сможет с радостью взорвать все в ближайшем радиусе два пузыря, второй является огненным шаром, который будет в зависимости от траектории своего полёта лопаться.

По графической части в игре действительно можно скачать Classic Pop на андроид и находится множество захватывающих элементов, которыми мы наслаждались в нашем детстве. Здесь присутствуют великолепные анимации исчезающих лопающихся шаров, что действительно нравится детям.


Скачать Classic Pop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)