Treasure Pharaoh Quest - Gems Match

Treasure Pharaoh Quest - Gems Match

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты любишь играть в игрушки типа «три в ряд», а также наслаждаться ярким графическим оформлением, в таком случае данный игровой проект точно сможет тебе понравиться. Тут присутствуют настоящие камни фараонов вместо обычных шариков, которые сделаны из самых драгоценных веществ в Египте.

Когда ты будешь заниматься исключительным сбором камушек, в некоторых из них ты будешь наблюдать за великолепными их свойствами. Необходимо обладать повышенной аккуратностью, ведь зачастую не все будут идти только на пользу. Также стоит учесть тот факт, что в игровом приложении присутствует множество бонусных камней, у которых присутствует множество невероятных свойств, которые кардинально смогут поменять основной исход сражения.

Занимайся исследованием рунических камней и их свойствами, дабы добраться до невиданного сокровища. Тебе необходимо сделать всё возможное, чтобы Фараон не узнал о твоей краже камней. Игровой геймплей сделан в обычном сеттинге три в ряд, где ты должен будешь заниматься поиском трёх одинаковых фигур, которые в совокупности будут разрушаться, или просто исчезать.

Изменения постоянно будут прослеживаться на доске, на которой в основном и располагаются все игровые камни. Множество заданий проходятся очень быстро, но на некоторых из них тебе придётся скачать Treasure Pharaoh Quest - Gems Match на андроид и потратить достаточное количество свободного времени. Сражайся в данной игре с огромным количеством других игроков, которых ты будешь встречать у себя на пути.


Скачать Treasure Pharaoh Quest - Gems Match на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)