BBQ Grill Cooker-Cooking Game

BBQ Grill Cooker-Cooking Game

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любишь хорошие игры с реалистичным графическим оформлением? Тогда ты точно попал по адресу, ведь здесь ты сможешь заниматься приготовлением разнообразных видов вкуснейшего барбекю. Если ты всегда хотел работать поваром, или на гриле, тогда тебе однозначно необходимо загрузить данную игрушку на свой телефон. Также ты будешь с каждым днём развиваться, набираясь новых умений в готовке продуктов.

В скором времени у тебя будет настоящий гриль, где ты сможешь заниматься готовкой собственных сочных блюд из мяса, которые понравятся большому количеству пользователей по всему миру. Постарайся собрать поистине большую коллекцию из качественных рецептов, которые будут радовать потенциальных посетителей.

Чтобы сделать хорошее блюдо, изначально придётся закупить множество дорогих продуктов. На протяжении игры ты будешь постоянно покупать различные улучшения для своей кухни, устанавливая в её новые предметы и вещи. Покупай множество мощных барбекю, а также пожарь самое вкусное мясо во всей вселенной!

Пускай люди удивляются твоим умениям, а также не забывают скачать BBQ Grill Cooker-Cooking Game на андроид. Твои гости вместе с тобой будут получать невероятное удовольствие от чудесного вкуса. Угости их вкусным шашлыком, а также другими блюдами из мяса. К слову, игровая графика выполнена на высшем уровне.


Скачать BBQ Grill Cooker-Cooking Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 20 февраля 2018 16:12
    По сути, вся игра основана на приготовлении блюд на гриле. Некоторым этого может быть и хватит, но мне показалось мало и очень скоро игра надоела. Однако, нельзя отрицать, что игра получилась очень даже хорошей. Во многом это можно наблюдать в графике. Она очень красивая и правдоподобная. Посмотрите сами.