Хорошая пицца, Отличная пицца

Хорошая пицца, Отличная пицца

Скачать
89.2% (Оценок: 231)
+181
Версия: 5.8.3.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Думал ли ты когда-то создать личную пиццерию? Или может работать в подобном месте официантом, или поваром? Если такие мысли были, тогда смело скачивай игрушку Хорошая пицца, Отличная пицца и воплощай самые желанные мечты детства в реальность.

Покажи всем, как ты умеешь руководить процессом, обслуживать постоянных клиентов, получая при этом хорошую прибыль, а также наслаждаться вкусными блюдами своей кухни. Вкладывай деньги в развитие хорошего бизнеса прямо сейчас!

Сначала нужно приобрести новое оборудование и подумать, какую начинку необходимо добавить в пицце, дабы все твои конкуренты смотрели на твое меню, и нервно курили в сторонке! Необходимо стать мастером своего дела, экспериментируя с различными продуктами! Однажды вся твоя выпечка станет не просто вкусным наедаловом, но и настоящим брендом, за которым будут выстраиваться длинными очередями.

Не бросай собственную мечту, а начни с малого и развивайся для достижения максимального результата! Также можно отметить тот факт, что в игровое приложение можно сыграть совершенно бесплатно, но если ты хочешь купить множество качественных дополнительных наборов, тогда добро пожаловать в виртуальный магазин. Качество графики на высшем уровне, реализация выполнена отлично. Остаётся только скачать, и развивать личный бизнес!


Скачать Хорошая пицца, Отличная пицца на андроид бесплатно

Комментарии (0)