My PlayHome : Play Home Doll House

My PlayHome : Play Home Doll House

Скачать
87.6% (Оценок: 3112)
+2342
Версия: 3.12.0.37
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
My Play Home: Doll House - это достаточно реалистичный кукольный домик, в котором могут играться двухлетние детишки. Здесь ваш ребёнок получает неимоверное количество допустимых действий. У него есть возможность залезать в шкафы, включать телевизор, закрывать комнату и пуфик с игрушками, и делать всё, что только пожелает.

Скачав данную потеху на свой телефон, вы на долгий промежуток времени сможете занять малютку и спокойно заниматься своими делами. Утилита сделана так, чтобы даже девочка двух лет или мальчик смогли проводить в ней весело время.

Также ваше чадо обязательно увеличит знание английского языка. Показывайте на определённые предметы с просьбой назвать как называется тот или другой элемент. Поэтому, вместе с этим приложением можно не просто отвлечь кроху, но и обучать его необходимым вещам.

Также разработчики не забыли о старших детях, для которых есть море интереснейших заданий. В игре присутствует огромная семья. Игровой процесс будет происходить в двухэтажном особняке, в котором также можно обнаружить: кухня, зал, а также масса других мест. Это заинтересует вашего малыша, и он с удовольствием будет исследовать территорию. Скачивайте и отдыхайте, наслаждаясь как ваш сын или дочка развлекаются и радуются жизни. Графика на высшем уровне, а также порадовало звуковое сопровождение.


Скачать My PlayHome : Play Home Doll House на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре My PlayHome : Play Home Doll House
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. ОрлрропссирДрэотл жёжлмб
    ОрлрропссирДрэотл жёжлмб 14 января 2023 14:52
    Я ЗНАУ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Я ИЗ АДА ТЫ ЗНАЕШ МУЛТ АДСАКИЙ БОСС Я ЛУНА ЛИСА
  2. Mohim
    Mohim 12 января 2018 12:54
    Игра для детей, которые знают английский язык. Вот только большинство детей не владеет этим языком либо уровень владения слишком низкий для того, чтобы понимать даже детскую игру. Так что рекомендую дождаться перевода, а уже потом устанавливать эту игрушку на устройство.