Toca Blocks

Toca Blocks

Скачать
86.2% (Оценок: 356)
+258
Версия: 2.0-play
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Toca Blocks — Проект созданный для малышей. Представляет собой виртуальный конструктор с бескрайним потенциалом. Здесь отсутствуют цели, а поэтому игра ограничивается только фантазией. Обустройте воображаемый мир из разноцветных блоков.

Кубики даются всевозможных вариантов. Одни кубы позволят действующему герои быстрее бегать, другие намагничиваются, третьи обладают качествами жидкости и это только меньшая часть. Чтобы обнаружить все характеристики кубов понадобится не малое время. Чтобы получить случайную функцию элемента, просто прикоснитесь к ландшафту. Переключившись в соответствующий режим, имеется возможность исследовать окружение, что Вы построили. Управляйте тремя возможными действующими лицами на выбор!

Рядовое, но светлое графическое наполнение, выполнена просто, но в стильной манере. Главные образы приятны, производят впечатления зверушек. Интерфейс прорабатывался специально для детей и это дает простоту в освоении. Режим в приложении всего один, а функций немного, но этого достаточно чтобы увлечь ребенка. Веселые звуки и приятная музыка хорошо подходят по легкости ко всему происходящему. Реклама отсутствует. Качественный продукт для пробуждения у людей малого возраста творческих способностей. Строя интересные сооружения и миры, за игрой Вы проведете не один час.


Скачать Toca Blocks на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)