Том любит Анджелу

Том любит Анджелу

Скачать


86.8% (Оценок: 38)
+28
Версия: 2.3.1.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Том любит Анджелу – говорящие животные настолько гармонично вписались в жизнь маленьких пользователей, что создатели игр решили разнообразить свое детище и создали легендарное продолжение в котором сразу два любимых персонажа. Основная задача геймера помочь коту завоевать сердце строптивой кошечки. Вам больше не понадобиться освещать уборную или кормить прожорливого подопечного. Теперь цели намного выше и ответственней. Переехав в новый дом Томми с первого взгляда влюбляется в свою предельную соседку.

Покорив сердце котика, Анджи лишила его дара речи, и от игрока зависит насколько правильно подберет слова Том, чтобы украсить красотку. Игровой процесс заключается в ухаживания, романтических поступках и прочих ухищрения направленных на избранницу героя. Скачать Том любит Анджелу на Андроид бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте. Достигнув желаемого, игра считается пройденной, о чем свидетельствуют титры.

В игрушку добавлены свежие реакции и возможности. Повторяя за Вами центральный персонаж положительно влияет на настроение любимой, либо вызывает в ней отрицательные эмоции. Имеется возможность послать воздушный поцелуй, для этого необходимо провести пальцем по герою. Сотрясая мобильное устройство Вы провоцируете землетрясение, подав на экран вызываете ветер. Функция "письмо" отправляет текстовое послание героини, кнопка прослушать музыку позволит насладиться мелодичным голосом кота.


Скачать Том любит Анджелу на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 14:12
    Один кот хорошо, а два - это уже милота! Не знаю какой гений додумался до такого объединения, но единственное, что я могу ему сказать - Спасибо! Получилось очень мило и трогательно. При этом игра понравится не только девочкам. Она также поможет некоторым парням научится ухаживать за девушками и правильно себе вести с ними.