Buddy Toss

Buddy Toss

Скачать
94.8% (Оценок: 58)
+52
Версия: 1.5.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка представляет собой веселую аркаду, в которой все проработано до мелочей. Геймплей игры очень затягивает и приносит массу положительных эмоций. Основная задача пользователя заключается в метании человечков в поставленную цель. Для осуществления этого действия понадобится батут и бомбы. Для запуска персонажа в намеченную цель, следует разместить под ним взрывчатое вещество и представить траекторию полета. Чтобы попробовать себя в игре, понадобиться скачать Buddy Toss на андроид.

Игра содержит в себе более пятидесяти разных героев, которых можно запускать в полет. Но сразу доступны не все персонажи, а, чтобы разблокировать остальных человечков, нужно будет постараться. Также, каждого из героя можно модернизировать в специальном отделе, подбирая ему новую одежду.

Для игры в данное приложение понадобиться смартфон или планшет на андроиде. Версия андроида должна быть от 4.0.3 и выше. После установки этой игры пользователь сможет целиком окунуться в вымышленный игровой мир. Разработка поможет скрасить ожидание пользователя и развлечь в свободное время, принося массу приятных эмоций.

Особенности игры:


  • много героев;
  • возможность прокачки персонажа;
  • интересный гейплей.


Скачать Buddy Toss на андроид бесплатно

Комментарии (0)