RUN RUN 3D - 3

RUN RUN 3D - 3

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 501.5.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игра представляет собой управление молодым человеком, который занимается бегом. Основной целью является добежать настолько большое расстояние, насколько это возможно. Кроме того, по дороге необходимо собирать монетки. Их можно использовать для приобретения улучшений и новых скинов для героя. А чтобы попробовать себя в роли бегуна, необходимо скачать RUN-RUN 3D – 3 на андроид.

Данная игра поможет получить пользователям много приятных впечатлений и интересно скоротать свободное время. Этому способствует занимательный игровой процесс и хорошая прорисовка деталей.

Парню следует избегать различные препятствия, чтобы продвинуться дальше. Преодоленная траектория измеряется в метрах, чем больше метров пробежит персонаж, тем лучше. Игрок может ставить свои рекорды и обгонять в достижениях друзей. От пользователя лишь требуется направление персонажа в правильную сторону. Препятствия можно перепрыгивать, а можно обойти их снизу. Но самым распространенным решением является передвижение на другую полосу трека. Линий дороги всего три, чтобы переместиться с одной на другую, необходимо коснуться пальцем в нужную сторону.

Особенности игры:


  • великолепная графика в стиле 3D;
  • занимательный игровой процесс;
  • возможность улучшать персонаж;
  • можно соревноваться с друзьями.


Скачать RUN RUN 3D - 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)