Козел HD

Козел HD

Скачать


85.3% (Оценок: 197)
+139
Версия: 1.7.1.136
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Современный мир постоянно меняется и трансформируется, а вместе с ним видоизменяются и игры. Это относится и к старым играм, которым люди раньше предавались в своих дворах. Некоторые из них переселились в девайсы, продолжая увлекать игроков. Карточные игры являются довольно древним развлечением, которое актуально и по сей день. Чтобы поиграть в эту карточную игры, необходимо скачать Козел HD на андроид.

Эта командная карточная игра переместилась в сеть интернет. Ведь нет ничего приятнее, чем сыграть в известную игру под названием Козел. Есть возможность играть как с виртуальными соперниками, так и с друзьями. Чтобы выиграть, следует набрать много взяток и оставить оппонентов ни с чем.

Играть в данную игру с друзьями несомненно будет весело, но и виртуальные пользователи тоже не дадут скучать. А приятным бонусом будет то, что игра абсолютно бесплатна и регулярно обновляется. Также пользователь может выбирать колоды, на выбор 32 или 24 карты. Выбирать можно и игровые столы. Кроме того, можно выбрать режим счета очков, чем можно регулировать сложность партий. Но и это еще не все, так как игрок может установить безменный козырь, тем самым делая игру занимательнее.

Особенности игры:


  • возможность играть с друзьями;
  • выбор столов и колод;
  • яркая графика;
  • оформление в ретро-стиле.


Скачать Козел HD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)