Суповарка люкс

Суповарка люкс

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.10
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Суповарка люкс относится к кулинарным играм. Тут пользователю предстоит занять приготовлением супа. Это блюдо очень полезно для пищеваренья, и очень вкусное. Игрок будет готовить его из имеющихся ингредиентов, получая особенный вкус. Можно приготовить куриный суп, или даже вегетарианский.

Начать необходимо с выбора рецепта, который может включать грибы, курицу, помидоры и шпинат. Подобранные составляющие необходимо нарезать и положить в кастрюлю. Собрав овощи, выращенные в огороде, и приправив блюдо солью и перцем, можно поставить его на плиту. Следует перемешивать суп до тех пор, пока он не станет кремовым и густым, это значит, что он готов.

После того, как это произошло, можно подавать блюдо на стол. Можно выбрать красивую тарелку, и накормить близких своим творением. Теперь все смогут по достоинству оценить вкусную пищу. Можно даже сфотографировать кулинарный шедевр.

Сварив собственный суп, можно весело провести время за головоломкой в мини-игре. Игрока наверняка порадует красивая графика и простой интерфейс. Игра Суповарка люкс позволяет готовить супы с разными ингредиентами, что делает игровой процесс интереснее.

Особенности игры:


  • разные продукты;
  • мини-игра;
  • возможность делать снимки;
  • различные супы.


Скачать Суповарка люкс на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)