Пошив детской одежды

Пошив детской одежды

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.31
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Пошив одежды откроет для пользователя модный мир, где главенствует стиль и дизайн. Игрок окажется в ателье по пошиву одежды для детей. Тут необходимо придерживаться желаний клиентов и создавать красивую детскую одежду. Таким образом, предстоит делать окружающих людей еще красивее.

Геймер будет приятно проводить время с ребятами, пришедшими в бутик. Они желают получить стильную одежду, отвечающую веяньям моды. Следует приложить все усилия, чтобы удовлетворить их требования, и сделать счастливыми. Потребуется заниматься созданием платьев, свитеров, юбок, и других предметов одежды.

Начать необходимо с выбора ткани, которую потом нужно хорошо прогладить, чтобы удалить все складки. После этого, нужно приступить к кройке, осуществляемую посредством ножниц. Надо выбирать такие размеры элементов, чтобы потом не появилось проблем с шитьем. В это время по мастерской будут летать различные пуговки и булавки, которые необходимо ловить.

После выбора нити, идет запуск швейной машины. Чтобы осуществлять Пошив детской одежды нужно очень осторожно направлять строчку, чтобы все было ровно. А когда одежда будет готова, можно украсить ее пуговицами, украшениями, и прочими аксессуары.

Особенности игры:


  • красивая графика;
  • пошив разной одежды;
  • удобный интерфейс.


Скачать Пошив детской одежды на андроид бесплатно

Комментарии (0)