Flight Mares Monster Girls Dress Up

Flight Mares Monster Girls Dress Up

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Flight Mares Monster Girls Dress Up является казуальной игрой, который обязательно понравится девочкам, и ценителям игр, где фигурируют салоны красоты. Тут пользователь займется украшением героинь. Нужно будет одевать девочек в различную одежду, создавая им особенный стиль. А в роли моделей тут будут выступать персонажи «Монстр Хай».

Тут игрок сможет ощутить себя настоящим дизайнером, создающим новые образы. Весь геймплей заключается в подборе разных нарядов на имеющихся моделей. Тут большой выбор разнообразных предметов одежды и обуви. Здесь есть из чего выбрать, так что скучать не придется. Но сначала, необходимо определиться с моделью.

В начале игры открыть лишь две модели, а других потребуется приобретать за настоящие деньги. А можно ограничится двумя персонажами, и заняться их нарядами. Большинство одежды находится в свободном доступе, но есть предметы, которые можно купить за реальные деньги.

Все, что нужно делать в игре Flight Mares Monster Girls Dress Up, так это наряжать персонажей, получая от этого массу удовольствия. Из базового набора одежды юный дизайнер сможет создать собственный стиль. А получившимся результатом можно делиться с друзьями, чтобы они смогли оценить способности геймера.

Особенности игры:


  • разные персонажи;
  • множество предметов одежды;
  • творческий игровой процесс.


Скачать Flight Mares Monster Girls Dress Up на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)