Fashion Super Girls Cat Woman Wonder Woman Cheetah

Fashion Super Girls Cat Woman Wonder Woman Cheetah

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.9.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Помните, раньше продавались картонные наборы, где нужно было вырезать кукол и наряды для них, а потом одевать их? Так вот эта эпоха уже канула в лету, ведь сейчас существует огромное количество игр для андроид где представлен тот же способ игры, вот только на экране смартфона и при этом совершенно бесплатно. Одной из них является разработка команды Digital White под названием Fashion Super Girls Cat Woman Wonder Woman Cheetah.

Эта игра отлично подойдет юным фанаткам комиксов Marvel и DS Comics. Дело в том, что в этой игре вам предстоит подбирать наряды популярным супергероиням известных комиксов. Здесь вам предстоит наряжать Суперженщину, женщину кошку, Чудо-женщину и многих других.

В игре Fashion Super Girls Cat Woman Wonder Woman Cheetah вы будете подбирать им самые разнообразные и красочные наряды, которых здесь огромное множество. К тому же данная игра не требует подключения к интернету и поэтому наслаждаться геймплеем можно в любое время и месте.

Но если же вы все-таки подключитесь к интернету, то сможете поделиться вашим прогрессом с друзьями в социальных сетях. Так что обязательно установите эту игру и наслаждайтесь отменным геймплеем.

Особенности игры:


  • Множество персонажей для одевания;
  • Огромное количество разнообразных нарядов;
  • Не требует подключения к сети интернет.


Скачать Fashion Super Girls Cat Woman Wonder Woman Cheetah на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)