ONECUE

ONECUE

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.31
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
А вы хорошо умеете играть в бильярд? Хотите проверить свои навыки, не выходя из дому, да и вообще в любом удобном месте? Нет, вам не нужно покупать переносной бильярдный стол, хотя это тоже отличная идея. Все что вам нужно это скачать на свое андроид устройство бесплатную разработку команды 111% под названием ONECUE.

Эта игра наделена олдскульной пиксельной графикой и звуковым сопровождением, что в свою очередь сразу предоставляет ощущение игры за старой игровой приставкой. Это в свою очередь навеет приятные воспоминания и подарит огромное удовольствие от игрового процесса.

Основной задачей в игре ONECUE является сделать как можно большее комбо в бильярде. Проще говоря, вам нужно сделать максимально длинную серию удачных ударов. Правила здесь очень простые. В каждом уровне вы должны забить как минимум один шар в лузу и при этом сделать это так, чтобы туда не угодил белый шар. В этом случае игра закончится поражением. Также поражение вам будет засчитано, если после удара вы не забьете ни единого шара.

В этом случае игра перезапустится и вам придется начинать все сначала. Данная игра не требует подключения к интернету, это в свою очередь делает ее отличным таймкиллером абсолютно в любом месте ив любое время.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Пиксельная графика;
  • Не требует подключения к сети интернет.


Скачать ONECUE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)