Zip Zap

Zip Zap

Скачать
90.6% (Оценок: 459)
+373
Версия: 2.11
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка Zip Zap представляет собой увлекательную игру, в которой придется хорошенько пораскинуть мозгами. Сначала проходить уровни будет просто, но постепенно сложность будет повышаться. От пользователя потребуется перемещать механических созданий из одной точки в другую посредством нажатий на экран.

На последующих уровнях трасса будет уже не ровной, на пути она может запросто прерваться. Таким образом, в каждом уровне будет появляться подобный сюрприз. Игроку потребуется продумывать разные способы перемещения объекта. Основной задачей является доставить существо в определенную точку.

Все этапы игры хорошо проработаны, это даже видно по самой картинке. Разработчики постарались, чтобы создать качественный продукт. Стоит отметить, что данная игровая программа платная. Впереди геймера ожидает большое количество локаций, среди которых встретится конвейер и лабораторное помещение.

В игре Zip Zap предусмотрели наличие специального оборудования, способное упростить доставку механизма домой. Следует верно рассчитать все составляющие, которые будут предоставлены в начале прохождения. Можно рассчитать весь предстоящий путь, сделав его безопаснее и быстрее.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • дополнительное оборудование;
  • разные локации.


Скачать Zip Zap на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)