Words Crush: Hidden Themes!

Words Crush: Hidden Themes!

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 20.0731.00
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Words Crush: Hidden Themes является увлекательной словесной головоломкой. Она непременно придется по душе любителям приятно провести время и потренировать умственные способности. Пользователю предстоит заниматься поиском слов, которые прячутся среди большого количества букв.

В этой игре слова могут находится как вертикальной плоскости, так и горизонтальной, и даже диагональной. Также они могут быть задом на перед, что очень занимательно. Следует приложить немалые усилия, чтобы отыскать все скрытые слова. Управление в игре создано довольно простым, и не вызовет ни у кого трудностей.

Чтобы выделить найденное слово, достаточно лишь провести по нему пальцем. А чтобы успешно пройти уровень, следует найти все спрятанные слова из имеющегося списка. Когда одно из слов будет найдено, то оно выделиться в списке. Чем быстрее игрок сможет найти слова, тем более высокую оценку он получит.

Если у геймера возникнет затруднение, то он может воспользоваться подсказкой, что очень удобно. Нут нет каких-либо ограничений во времени, можно искать слова столько сколько потребуется. В игре Words Crush: Hidden Themes точно никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • список слов;
  • наличие подсказок;
  • отсутствие ограничений по времени.


Скачать Words Crush: Hidden Themes! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)