Words With Friends 2 - Word Game

Words With Friends 2 - Word Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 19.002
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой словесной игре геймерам понадобиться все их креативное мышление и воображение, ведь им предстоит собирать и открывать целые слова. В ней заложена масса интересных уровней для различных режимов игры, так, что скучать не придется.

Составляйте слова в одиночку и получайте за это вознаграждение в виде баллов, а также можете воспользоваться возможностью пригласить друзей или членов своей семьи из Фейсбук, чтобы бросить им вызов, и насладиться состязанием в веселой компании.

Режим «Быстрая игра» создан, чтобы вы смогли сформировать группу из 5 участников и устроить настоящую битву титанов, где победитель будет определен по количеству баллов. Спешите скачать Words With Friends 2 - Word Game на андроид и узнайте, кто из вашей группы знатоков умнее.

За выполнение еженедельных заданий вам будут присваиваться тематические значки, особый повод для гордости перед друзьями. Коллекция таких значков даст вам преимущество в списке самых умных игроков. Развивайтесь, думайте, обрабатывайте информацию каждый день, ведь это очень полезное и нужное времяпровождение. К тому же, игра обладает англоязычным интерфейсом, что позволит расширить словарный запас и открыть для себя что-то новое.

Особенности игры:


  • Возможность бросить вызов знакомым;
  • Игра с ботами и реальными противниками;
  • Коллекция бонусов.


Скачать Words With Friends 2 - Word Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)