Rummy Plus

Rummy Plus

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.17.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой настольной игре игроку требуется воскликнуть «Румми!», когда из всех имеющихся у него плиток на подставке получиться выигрышная комбинация.

Для полноценной игры вам понадобиться компаньон или же еще 3 игрока, в любом случае вам придется пригласить кого из сети, чтобы онлайн сразиться и выкрикнуть победную фразу. Неоспоримым преимуществом этой игры является то, что она интернациональна, известна практически везде, а это сулит новые знакомства и разговор/переписку с носителями языков.

Чтобы выиграть вам придется дать своему мозгу пищу и тщательно продумать таблицу, также ее можно готовую выбрать рандомно. Посоветуйте друзьям скачать Rummy Plus на андроид и тогда сможете спокойно играть в русскоязычном сообществе и позабывать о переводчике, не отвлекаясь на слова с неизвестным вам значением.

Отличной чертой этой головоломки становиться возможность формировать трэклист самостоятельно и слушать только то, что вы сами хотите, а не обычный стандартный набор композиций. Помимо этого в ней есть различные режимы и таблица рекордов, ведь без духа соперничества никак. А с помощью чата вы сможет обсудить стратегии с другом или пообщаться с оппонентом на другие темы.

Особенности игры:


  • Наличие уровней сложности;
  • Система «Играй сейчас» моментально отыщет для вас свободный игровой столик;
  • Возможность самостоятельного создания таблицы.


Скачать Rummy Plus на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)