Солитер "Паук"

Солитер "Паук"

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 3.2.1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любимая игра офисных работников, и незаменимый дистрибутив ОС Виндовс доступен на мобильной платформе, теперь «Паук» готов радовать всех геймеров независимо от устройства, позволяя им легко и с пользой проводить свой досуг и при этом держать ум в тонусе.

В игре вам предстоит посредством накладывание карт одну на одну в порядке увеличения номинала, убрать все игровые карты с поля за наименьшее число ходов. Только кажется, что это просто, на самом деле в игре три уровня сложности и только от его выбора зависит, как легко вам будет ее пройти, или настолько сложно будет протекать весь процесс.

За каждое прохождение вам будут начислены баллы и бонусы, а именно они непосредственно влияют на ваш рекорд. Можете устанавливать планку самостоятельно, а можете скачать Солитер "Паук" на андроид другу и вместе провести небольшой мозговой штурм, соревнуясь в таблице рейтинга игроков.

И не зависимо от уровня сложности вы можете брать бесплатную и платную подсказку, что наверняка поможет вам в продвижении по «карьерной» лестнице и облегчит задание. Играйте и веселитесь, убивайте свободное время, но в итоге это развлечение станет отличным тренажером для вашего мозга.

Особенности игры:


  • Наличие турнирной таблицы;
  • Легкий, средний и тяжелый режимы игры;
  • Наличие подсказок.


Скачать Солитер "Паук" на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)