Just Get 10

Just Get 10

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.53
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием just get 10 является интересной головоломкой. Тут игроку потребуется получить новое число путем сложения имеющихся цифр. В процессе этой игры можно не только увлекательно провести свободное время, но развить свои умственные способности, что немаловажно.

Необходимо компоновать плитки с числами таким образом, чтобы получилась ячейка с большим числом. На игровом поле just get 10 геймер увидит плитки разного цвета, и на каждой из них написано число, начиная от единицы, и заканчивая девяткой. Надо соединять плитки одинакового цвета, с одинаковыми числами.

Таким образом, объединяя ячейки с маленькими цифрами, игрок будет делать плитки с большими числами. Основной целью игры будет получение плитки с как можно большим числом. Необходимо тренироваться, чтобы получить лучший результат. Пользователь сможет провести здесь много времени, приятно проводя время.

Увлекательный игровой процесс сможет подарить игроку массу новых впечатлений и опыта. И скучать тут, наверняка никому не придется. Игра выполнена в минималистичном виде, поэтому ничего не будет отвлекать от интересного действа. Но придется постараться, чтобы достичь хорошего результата.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • простой дизайн;
  • удобное управление.


Скачать Just Get 10 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)