Cake Jam

Cake Jam

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка выполнена в виде казуальной игры жанра три в ряд. Основной задачей игры являет компоновка одинаковых элементов в один ряд. За уничтоженные картинки, игрок получает баллы. Если пользователь сможет ликвидировать больше чем три плитки, то его ждет увеличенная оплата. В этой игре блоки сделаны в виде желе, но кроме них, есть и шоколадные плитки. Кроме того, геймер столкнется с телепортами, которые перемещают плитки. Чтобы играть в эту игру, необходимо скачать Cake Jam на андроид.

Данная игра несомненно придется по вкусу любителям подобного жанра. Что же касается игрового процесса, то он выполнен в классическом стиле. Но создатели добавили несколько уникальных решений, что существенно преобразило стандартное положение квадратиков. После взрыва длинных комбинаций, пользователь получает дополнительные бонусы. А эти бонусы позволяют убирать больше элементов, и увеличивать количество ходов.

Управление очень простое, и с ним справится даже ребенок. А вот заработать при прохождении уровня три звезды будет сложнее. В любом случае, игра сможет увлечь пользователя на долгое время, и принести массу удовольствия.

Особенности игры:


  • красочное оформление игрового пространства;
  • мировая таблица рейтинга пользователей;
  • более ста уровней.


Скачать Cake Jam на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)