Glow

Glow

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 3.005
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Glow является казуальной игрой, созданной для мобильных устройств. Тут пользователю потребуется заниматься перемещением основного шара по прочим круглым геометрическим фигурам. Впереди игрока ожидает большое количество уровней, которые смогут на долго увлечь игрока.

В данной игре необходимо верно рассчитать время, когда следует отправлять основной шар к другим шарам. Подобными прыжками и нужно преодолевать уровни. Множество увлекательных уровней позволят игроку в полной мере насладиться игровым действом, и получить массу удовольствия.

Управление в игре Glow сделано элементарным, что позволяет сразу же приступить к процессу. Чтобы контролировать игру, потребуется лишь один палец. Основной задачей пользователя будет выбор момента, когда нужно запускать шар. Игра содержит в себе различные бонусы, помогающие преодолевать большие шары с увеличенной скоростью.

Визуальная составляющая разработки выполнена хорошо, что будет радовать геймера. Вокруг царит мягкая анимация и красивые фоны. Стоит постараться, и пройти все уровни, после чего достижения окажутся на аккаунте гугл.

Особенности игры:


  • множество уровней:
  • простое управление;
  • приятная визуальная часть;
  • хорошее музыкальное сопровождение.


Скачать Glow на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. алина
    алина 18 ноября 2018 07:57
    очень классная игра без интернета красочная весёлая с музыкой.