TrainClicker Evolution

TrainClicker Evolution

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.19.270
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленная разработка под названием TrainCkicker Evolution является увлекательной казуальной игрой. Тут пользователю предстоит отправиться в путешествие на поезде, в результате которого можно получить массу удовольствия. В процессе игры нужно будет разблокировать разные поезда и искать инженеров.

Игроку потребуется совершать поездки между станциями, а также выполнять порученные задания. За пройденные задания геймер получит монеты, которые можно использовать на модернизацию поезда, и получение опыта. А чтобы попробовать эту игру, потребуется лишь скачать ее на свое мобильное устройство.

Отличительными особенностями игры TrainCkicker Evolution является наличие смены дня и ночи. Как и в реальной жизни, днем окружающий мир будет светел, а ночью наступит темнота. Также стоит отметить разнообразие локаций, на которых можно побывать. А простой интерфейс смогут освоить все пользователи.

При успешном прохождении заданий, игрок будет открывать новые навыки. Они пригодятся для выполнения новых миссий. Занимательное путешествие сможет надолго увлечь пользователя, подарив массу впечатлений. Она прекрасно подойдет, когда нужно приятно скоротать свободное время.

Особенности игры:


  • разные задания;
  • смена времени суток;
  • награда за выполненные миссии;
  • открытие новых поездов и навыков.


Скачать TrainClicker Evolution на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)