Шар Судьбы

Шар Судьбы

Скачать
100% (Оценок: 13)
+13
Версия: 8.0.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Шар Судьбы является своеобразным гаданием, и пригодится, когда необходимо принять решение. Если происходит такая ситуация, когда нужно выбрать какой-то вариант, а игрок не может определиться, можно обратиться к данной игровой разработке. Тут можно будет задать волнующий вопрос, и получить ответ.

Может случиться так, этот метод сможет в чем-то помочь, но все же не стоит его использовать в судьбоносных сферах, и важных вопросах. Игра Шар Судьбы представляет собой своеобразное развлечение, которое призвано разрешить несерьезный вопрос. Пользователь должен задать такой вопрос, на который можно однозначно ответить «да» или «нет».

После того, как вопрос будет задан, следует нажать на шар, который выдаст определенный результат. Игра содержит в себе большое количество красивых тем для оформления шара. Так можно подобрать стиль под оформление всего телефона, либо просто выбрать понравившееся изображение.

Главное, помнить, что эта игра создана для веселья, и не несет ответственность за последствия выданных ответов. Эта разработка позволит интересно провести время. Она может разнообразить скучное времяпровождение, и пригодиться тогда, когда нужно скоротать время.

Особенности игры:
различные темы для шара;
простое управление;
приятное оформление.


Скачать Шар Судьбы на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)