Upgrade The Game

Upgrade The Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Upgrade The Game пользователь сможет отправиться на встречу огромным просторам космоса. Путешествие окажется непростым, так как по дороге будут встречаться злобные враги. Поэтому следует быть максимально осторожным, ведь атака может произойти с любой стороны.

Потребуется умело избегать различных ударов, чтобы добраться до конца уровня, и сохранить жизнь. Кроме этого, потребуется заниматься уничтожением противников. Таким образом, игрок сможет сделать свой путь безопаснее. Еще с помощью ликвидации врагов можно заработать внутриигровую валюту.

На заработанные средства можно улучшать и модернизировать свой космический корабль. А чтобы погрузиться в увлекательное действо, достаточно скачать Upgrade The Game на свое мобильное устройство. В конце каждого уровня, пользователя будет ожидать сражение с мощным боссом.

Простое управление игрой сможет освоить любой игрок, и для этого не потребуется много времени. Игра обладает различными кораблями, что делает процесс еще интереснее. Занимательный геймплей сможет на долгое время увлечь геймера, и скрасит досуг. В общем, скучать тут точно не придется.

Особенности игры;


  • наличие боссов;
  • простое управление;
  • возможность улучшать корабль.


Скачать Upgrade The Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)