Upgrade the game 3

Upgrade the game 3

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.410
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Upgrade the game 3 является третьей версией уникальной игры, не имеющей аналогов. Ее идея заключается в улучшении игры. Это значит, что пользователь самостоятельно будет заниматься улучшением интерфейса, графики, музыки, и всего остального. После запуска разработки, геймер увидит хорошую трехмерную графику.

Согласно сюжету, враги решили все разрушить, и игра становиться до безобразия простой. Космический корабль превратился в обычный квадрат, а снаряды в мелкие кубики. Потребуется уничтожать противников, и уклоняться от выстрелов. За это пользователь получит специальную валюту.

Кроме того, на всех уровнях геймера будут поджидать мощные боссы. С ними будет непросто бороться, но если приложить усилия, то возможно. Сначала игрок будет находиться в одиночестве, но постепенно можно обзаводиться флотом. Награду можно получать за преодоление уровней, а также просмотр рекламы.

Игра Upgrade the game содержит в себе больше ста пятидесяти увлекательных уровней. В процессе их прохождения игрок сможет выяснить, что за хаос произошел вокруг, и кто к этому причастен. Тут можно прокачиваться свои корабли, и заниматься изучением пятнадцати планет.

Особенности игры:


  • развитие своего флота;
  • большое количество уровней;
  • планеты для исследования.


Скачать Upgrade the game 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)