Catasaurus Rex and the Infinite Papercut

Catasaurus Rex and the Infinite Papercut

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 3.0.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите необычные игры с сумасшедшим и непонятным, но в то же время забавным и неординарным геймплеем. Тогда вам стоит однозначно установить на свой андроид игру, которая была создана командой разработчиков Red Kraken Apps, LLC под названием Catasaurus Rex and the Infinite Papercut.

По своей сути эта игра является двухмерным ранером, в котором нужно пройти как можно дальше и насобирать максимально большое количество очков. Всего здесь представлено шесть уровней, в каждом из которых свой главный герой. Вначале вам нужно будет проходить уровень за героя Котозавр Рекс.

Чтобы открыть остальные карты и персонажей вам нужно будет зарабатывать монеты, которые можно собрать, только проходя уровни. Кроме того, каждый из персонажей наделен своими навыками, которые также требуют прокачки. Как вы уже поняли, все это также делается за монеты.

Суть игры Catasaurus Rex and the Infinite Papercut и управление очень простое, а вот геймплей будет, мягко скажем, удивлять и становиться все сложнее и сложнее с периодом продолжения уровня. В первую очередь ваши враги будут очень необычными и некоторые монеты будут расположены так, что, забрав их, вы обязательно попадетесь в ловушку.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Очень необычная графика и сюжет;
  • Интересный сюжет;
  • Большое количество уровней.


Скачать Catasaurus Rex and the Infinite Papercut на андроид бесплатно

Комментарии (0)