Мир пасьянса: классическая карточная игра

Мир пасьянса: классическая карточная игра

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 5.9.84
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Пасьянс является классикой среди карточных игр. Это отличная головоломка на удачу, в которой вам нужно разложить всю колоду по известным всем правилам. Эта игра даже является стандартной для всех версий ОС Windows. Теперь же эта игра доступна и на вашем смартфоне. Для этого вам всего лишь требуется установить ан него разработку компании NEOWIZ под названием Мир пасьянса: классическая карточная игра.

Здесь вам предоставлено огромное количество уровней, где вам предстоит раскладывать пасьянсы. Для прохождения каждого уровня вам нужно набрать минимальное количество очков и заработать хотя бы одну звезду. Но разве 1 звезда это достижение? Проходите, все уровни и собирайте максимальное количество звезд.

Учтите, что игра Мир пасьянса: классическая карточная игра требует подключение к интернету. Дело в том, что разработчики добавили сюда еще различные ежедневные задания и турниры между реальными игроками. Это все сделано для того, чтобы эта игра вам никогда не наскучила, и пасьянс радовал вас шикарным геймплеем.

Также учтите, что чем дальше вы будете проходить режим сюжета, тем сложнее будут становиться уровни. Так что на высоких уровнях вам придется хорошенько попотеть, чтобы пройти уровень с максимально возможным количеством очков.

Особенности игры:


  • Простой известный всем геймплей;
  • Несколько игровых режимов;
  • Отлично прорисованная графика.


Скачать Мир пасьянса: классическая карточная игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)