Office Zombie

Office Zombie

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.3.37
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
У каждого офисного работника в коллективе обязательно находится сотрудник, которого он просто не переваривает и ненавидит всей душой. Конечно, чаще всего происходит, что этим сотрудником является начальник. Но так как законом рукоприкладство запрещено, то злость на нем сгонять не получается. Но все же есть выход из этой ситуации. Вам стоит установить на свое андроид устройство разработку команды Fluik под названием Office Zombie.

Эта игра просто идеально создана для того, чтобы сгонять злость на бедном офисном сотруднике, который в буквальном смысле зазомбировался на роботе. Вы будете метать в него самые разнообразные предметы от молотка до гранат. На каждое действие зомби будет отвечать различными действиями, которые вас точно развеселят.

Так что если вас опять сегодня вывел из себя начальник и вы просто желаете его прикончить, то запускайте игру Office Zombie. Просто представьте на месте зомби предмет вашей ненависти и отлично спустите пар на нем. Также здесь вас ждет отличная анимация, которая точно сможет поднять настроение.

Кроме того, такая разгрузка нервов доступна абсолютно каждому, ведь она может быть установлена даже на самые старые андроид устройства.

Особенности игры:


  • Отличная графика и анимация;
  • Простое управление;
  • Превосходный способ разрядиться после тяжелого рабочего дня.


Скачать Office Zombie на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)