Стикмен побег из тюрьмы 6

Стикмен побег из тюрьмы 6

Скачать
83.3% (Оценок: 18)
+12
Версия: 1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
medium]https://play-apk.net/uploads/posts/2018-09/1536145162_stikmen-pobeg-iz-tyurmy-6.jpg[/medium]
Стикмен не может жить законопослушно и опять попался на незаконной деятельности и попадает в тюрьму в шестой раз. Ну и как в предыдущие разы вам нужно взаимодействовать со всяческими предметами и устроить побег.

В шестой части разработчики значительно расширили арсенал предметов, с которым можно взаимодействовать ну и как всегда 80% из них приведут вас к провалу. Ну как сказать провальным будет побег, а вот ваше настроение в любом случае подымится. Ведь здесь юмор подстерегает на каждом шагу. Поэтому даже если вы найдете удачный способ побега лучше после этого испробовать все возможные варианты.

Скачать игру Стикмен побег из тюрьмы 6 на андроид стоит даже тем, кто не испытывал удачу в предыдущих пяти частях. Но если вы же играли во все остальные серии, тогда вы просто обязаны это сделать. Незабываемая атмосфера, перестрелки, побеги и огромное количество неудачных дублей сделают настроение на весь день. Новые локации, множество предметов и действий ждут вас.

Подымите себе настроение в один момент. К тому же данная игра предельно простая и все управление происходит тапами по экрану. Выбирайте предмет и смотрите, к чему это приведет, и какой бы не был исход, он точно будет очень веселым и смешным.

Особенности игры:


  • Новые приключения;
  • Улучшенная графика;
  • Еще больше предметов и действий.


Скачать Стикмен побег из тюрьмы 6 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)