Стикмен побег из тюрьмы 8

Стикмен побег из тюрьмы 8

Скачать
87.8% (Оценок: 41)
+31
Версия: 1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Даже на новый год стикмена преследуют неудачи, и он опять оказывается в тюрьме. Но замечательно то, что у него уже было 7 побегов за плечами, поэтому с восьмым не должно возникнуть абсолютно никаких проблем. Ну, увидим.

Наш стикмен решает совершать свой восьмой побег на новый год и тут, как нельзя кстати, Санта Клаус еще и теряет свой мешок с подарками, который в аккурат попадает в руки нашему главному герою. Чем не судьбоносный знак. Но так ли это на самом деле? И опять наш герой превращается в ходячую катастрофу, попадая в самые абсурдные и нелепые ситуации. Оказывается даже в самых безобидных вещах, кроется смертельная опасность и все нужно начинать заново.

Скачать игру Стикмен побег из тюрьмы 8 на андроид стоит однозначно. Ведь данная серия не просто так является такой популярной. Она подкупает своих фанатов простым, веселым и необычным геймплеем. Найти теперь правильный путь становится намного сложнее, ведь разработчики постарались и значительно удлинили и запутали сюжетные линии, но от этого игра стала еще более смешной и интересной.

Помните, что только 20% возможных начальных действий могут привести к удачному побегу. Все остальные варианты, так или иначе, приведут к летальному исходу. Одним словом глупая и бессмысленная смерть, но стоит согласиться она довольно смешная.

Особенности игры:


  • Новогодняя атмосфера;
  • Первоклассный юмор;
  • Отличные сюжетные линии.


Скачать Стикмен побег из тюрьмы 8 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)