MiniCraft Adventure

MiniCraft Adventure

Скачать
53.3% (Оценок: 15)
+1
Версия: 5.8.1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра представляет из себя песочницу, в которой вам придется постоянно добывать ресурсы на крафт и развитие, а также постоянно держать оборону своего жилища, защищать пожитки и тех, кого успели приручить.

Это настоящая вселенная с неограниченными ресурсами и возможностями, да еще и с режимами игры днем и ночью. Днем вас ожидает тяжкий труд – добыча материалов, отлов животных, освоение новых для себя ремесел, ночью – мрачный мир, в котором нежить диктует свои правила, пытается вломиться в ваш уютный дом и всячески вывести вас из зоны комфорта.
Принять такой вызов сможет не каждый, так что решайтесь скачать MiniCraft Adventure на андроид и сможете точно узнать кто же вы, простая добыча или злостный добытчик и завоеватель новых земель.

В этой игре у вас будет масса целей и первоочередных задач, без которых вы сможете нормально существовать. Скучать не придется, так как на каждое действие есть противодействие, и если днем вы создали грядку и усеяли ее, ночью ее захотят затоптать и свести все ваши старанию к 0. Готовы строить свой мир не смотря ни на что и убирать всех недоброжелателей? Ночью все будет кишеть зомби, учтите, а вам еще нужно заготовить оружие.

Особенности игры:


  • Огромный открытый пиксельный мир;
  • Большой выбор рецептов на крафт;
  • Неограниченные возможности.


Скачать MiniCraft Adventure на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)