Побег из российской тюрьмы

Побег из российской тюрьмы

Скачать
88.5% (Оценок: 52)
+40
Версия: 1.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Побег из российской тюрьмы – юмористическая аркада с элементами головоломки, где нужно помогать рисованному человечку выбираться из тюремного заключения.

Стикмен не по своей воле оказался заперт в тюремной камере. Герой не намерен мериться с этим и готов сделать всё, что совершить побег. Для этого пользователю предстоит принимать непростые решения и использовать огромное количество самых необычных предметов.

Игра юмористическая, не стоит расценивать её как серьезный проект, именно поэтому на каждое действие будут предлагаться весьма абсурдные решения. В игре Побег из российской тюрьмы можно увидеть советские и российские атрибутики, которые помогут подопечному выбираться из камеры и продолжать движение. К примеру, первым делом нужно использовать самовар, тут вам предлагают самые странные и необычные предметы, которые никак не связаны с самоваров. Попробуйте использовать их все и посмотрите, что произойдет в конечном счете.

На каждое действие в игре есть немало исходов, которые могут быть как положительными, так и отрицательными, причем последние в 100 процентах случаев приведут к проигрышу. У игры нет логики, не стоит серьезно воспринимать данный проект, просто играйте, наслаждайтесь рисованной картинкой и получайте удовольствие от анимированных сценок.

Особенности игры:


  • Более 50 различных предметов;
  • Несколько концовок;
  • Большое количество исходов событий в разных сценах;
  • Приятная рисованная графика;
  • Управление при помощи одного пальца.


Скачать Побег из российской тюрьмы на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Саша
    Саша 5 ноября 2019 12:17
    ЛОЛ английскими буквами русские слова написаны!🙃🙃🙃
    1. Злата
      Злата 21 мая 2021 23:20
      Дэр щ. З зла тщтщ з щтщ щ щ. Жизнь хоз два