Mermaid Secrets9- Hidden Crimes in High School

Mermaid Secrets9- Hidden Crimes in High School

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Mermaid Secrets9- Hidden Crimes in High School – увлекательный квест для девочек в котором нужно стать детективом и расследовать несколько странных дел.

Вместе с прекрасной девушкой полицейской вам предстоит заниматься расследованием громких ограблений и преступлений. Игра подойдет как для девочек, так и мальчиков, геймплей интересный, разделен на несколько десятков уровней, присутствуют сюжетные вставки и короткие зарисовки, которые не дадут вам скучать.

Отправляйтесь в красочный город игры Mermaid Secrets9- Hidden Crimes in High School, где вас будут поджидать как веселые выходные молодой девушки, так и опасные рабочие будни. Каждая сценка анимирована и в ней будет происходить какое-то действие. К примеру, ваш друг вступится за вас на улице, после чего его одежда придет в негодность, а раны сами себя не залечат. Вам нужно использовать огромный набор доступных инструментов и помочь героине привести друга в порядок.

В игре шикарная графика с яркими цветами, плавной анимацией и отличным музыкальным сопровождением, которое отлично подобрано под все сценки. Касательно уровней их в игре много, каждый уникален и позволит заниматься совершенно разными делами. Если у вас есть свободные пять минут, то обязательно скачайте и попробуйте данную игру.

Особенности игры:


  • Красочная графика;
  • Большое разнообразие заданий;
  • Знакомство с крутыми героями;
  • Множество полезных инструментов;
  • Миссии на внимательность, логику и скорость реакции.


Скачать Mermaid Secrets9- Hidden Crimes in High School на андроид бесплатно

Комментарии (0)