Princess Horse Caring 3

Princess Horse Caring 3

Скачать


86.2% (Оценок: 29)
+21
Версия: 1.4.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Princess Horse Caring 3 – занимательная аркада с принцессой и её любимыми питомцами в виде красивых коней.

Вам предстоит попробовать себя в роли настоящей принцессы, но не той, которая боится работы, а той, что способна ухаживать за лошадьми и дарить им свою заботу и любовь. В вашем распоряжении окажется милая лошадка, которая требует к себе внимания, ей всегда хочется играть и весело проводить время со своей хозяйкой.

Игровой процесс во многом напоминает симуляторы виртуальных питомцев, к примеру, Говорящий Кот Том. В игре Princess Horse Caring 3 есть разделение на несколько комнат в каждой из которых выполняется определенное действие. Комната для игр, где можно погладить лошадку и попробовать свои силы в десятках мини-игр. Кухня с вкусными фруктами и овощами, которые полезны и позволяют утолить голод. Душевая комната. Отдельная комната для смены подков и, конечно же, стойло, где можно поспать и набраться сил на новый день.

Ко всему прочему нужно отправляться на исследование огромных локаций, которые выполнены в формате раннера. Быстро бегаем, прыгаем через препятствия и пропасти, собираем игровую валюту и перебираемся на новый уровень. При желании можно изменить внешний вид лошадки добавив ей стильных аксессуаров и обновив стойло.

Особенности игры:


  • Красивая яркая графика;
  • Забавная лошадка со своим характером;
  • Несколько десятков мини-игр;
  • Увлекательный геймплей;
  • Простое управление;
  • Пять уникальных комнат, отведенных для выполнения определенных дел.


Скачать Princess Horse Caring 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)