My Grumpy - Сурок

My Grumpy - Сурок

Скачать
85.4% (Оценок: 48)
+34
Версия: 1.1.68
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
My Grumpy - Сурок – симулятор виртуального питомца в качестве которого выступает постоянно недовольный сурок по имени мистер Грампи.

Один из самых необычных зверьков, который мог бы поселиться у вас в смартфоне – это сурок. Он вечно чем-то недоволен и не боится проявляться свой характер. С мистером Грампи вы точно не соскучитесь и всегда окажетесь занятым каким-то делом.

Несмотря на столько странное поведение главного героя игры вы обязаны любить его, всячески лелеять, заботиться не давать ему грустить. Проявить лучшие человеческие качества можно только если скачать My Grumpy – Сурок на Андроид и стать лучшим другом для виртуального питомца. Вы сможете оказаться в доме Грампи, который поделен на множество комнат, среди которых есть: гостиная, кухня, спальня и, конечно же, ванная.

При желании вы можете переодеть питомца в самые различные наряды делая его более привлекательным и менее суровым. Шляпы, штаны, футболки и разные аксессуары помогут вам в этом не лёгком деле. Следите за показателями питомца и вовремя кормите его, поднимайте настроение и укладывайте спать, чтобы он смог набраться сил на новый день.

Особенности игры:


  • Отличная мультяшная графика с приятной анимацией;
  • Огромное разнообразие эмоций мистера Грампи;
  • Возможность переодевать главного героя;
  • Простое one-touch управление;
  • Несколько комнат со своим предназначением;
  • Забавные мини-игры и многое другое.


Скачать My Grumpy - Сурок на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)