Grumpy Bears

Grumpy Bears

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ранеры это классика жанра. Эти игры любят все от мала до велика, а все благодаря бесконечному и веселому геймплею, который позволяет расслабиться и просто весело провести время. Команда разработчиков Fluik решила создать нечто большее, чем просто ранер и назвала свою игру Grumpy Bears.

В этой игре главным героем является один мишка, который решил быстро разжиться медом с помощью кражи. Совершить преступление ему удалось, но за ним началась погоня, здесь как раз вы и вступаете в игру. Вам нужно помочь медведю скрыться от преследования.

В игре Grumpy Bears вы будете смотреть на преследователей из повозки, которая доверху загружена медом. За вами будут гнаться на самом разнообразном транспорте, и вам нужно будет кидать им под колеса все, что попадется под руку. Самым разнообразным средством защиты будут копны сена. В дальнейшем вы также сможете использовать динамит, бомбы, электричество, молотки и многое другое.

Эта игра очень веселая и интересная. Она наделена превосходной детской графикой и анимацией. К тому же она может быть установлена даже на самые старые андроид устройства. Так что благодаря этому она становится доступной абсолютно каждому.

Особенности игры:


  • Интересный и необычный геймплей и сюжет;
  • Красочная графика;
  • Возможность установки даже на самые старые устройства андроид.


Скачать Grumpy Bears на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)