Говорящий Кот Оскар

Говорящий Кот Оскар

Скачать


91.7% (Оценок: 109)
+91
Версия: 4.0.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами очередной симулятор говорящего питомца, созданный по образу говорящего кота Тома.

Как не сложно догадаться, начав играть, вы получите в свои руки, симпатичного и оригинального питомца, за которым нужно регулярно заботиться. Нужно купать, кормит и регулярно играть с ним. Разуметься, как и во всех остальных подобных симуляторах, ваш питомец будет разговаривать, повторяя за вами слова, смешным голосом.

Ваш питомец по-настоящему симпатичный кот, который сможет очаровать, очаровать любого своим внешним видом. Ну а если, вас что-то не устроит, не волнуйтесь, путем тонких манипуляций. Вы сможете изменить внешность своего питомца, по своему вкусу. Убрав то что не нравиться, и добавить то что нравиться.

Графика в игре мультяшная, но достаточно симпатичная, так что и внешний вид, дома и комнат, в которых будет ваш кот, вас определено, тоже не должны разочаровать. Кроме того, в игру были добавлены разнообразные забавные зелья, выпив которые, ваш кот будет делать забавные вещи, по-разному развлекая вас.

Как и в других симуляторах, вы сможете играть в забавные мини игры, которые одновременно поднимут вам настроения, и помогут заработать внутреннюю валюту, что пригодиться для совершения покупок в игре.

Скачать Говорящий Кот Оскар на андроид, определено можно, игра вполне удачная, так что несомненно затянет вас надолго.


Скачать Говорящий Кот Оскар на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Витя
    Гость Витя 11 июня 2020 04:40
    Почему игра пишется что файл удалит