PlayCraft

PlayCraft

Скачать
66.7% (Оценок: 18)
+6
Версия: 1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами игра, которая является подражателем Майнкрафта, как в плане графики, так и в плане игровых особенностей.

В игре у вас будет уникальная возможность, создать свой собственный необычный фентезийный мир. Вы сможете возводить постройки по своему вкусу, а так же изменять мир по своему вкусу, добавляя интересные для вас элементы. Так что мир будет идеально подстроен исключительно под вас.

Особых ограничений, или заданий у вас здесь не будет, вы сможете совершено спокойно, заниматься возведением построек, по своему вкусу, и совершено спокойно игнорировать все остальное.

В плане строительства, каких-то особенных ограничений, вы можете совершено спокойно, заниматься строительством, возводя именно то, что вам нравиться. М будете строить именно до того момента, пока вам все это не надоест, по желанию можете создавать постройки циклопических размеров, которые будут выглядеть невероятно хорошо, ярко и просто успешно.

Строить вы сможете как на поверхности, так и на морском дне, не ждите никаких особенных препятствий. Более того в поисках хорошего места для строительства, вы сможете перемешаться даже сквозь поверхность земли, подыскивая идеальное место для строительства.

Скачать PlayCraft на андроид, определено можно, игра получилась очень яркой, успешной и просто интересной.


Скачать PlayCraft на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)