Finger Dodge

Finger Dodge

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.1.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра будет проходить в очень быстром темпе и заставит вас проявить свою реакцию и внимательность. Ее можно назвать настоящим тестом на быстродействие и умение реагировать спонтанно. В данной игре вам предстоит передвигаться по полю, уворачиваясь от опасных объектов, и зарабатывать очки. Чтобы проверить свою реакцию в увлекательной игре вам нужно скачать Finger Dodge на андроид.

На первый взгляд может показаться, что все просто, но на самом деле это не так. Ведь в этой аркаде будут генерироваться случайным образом самые разные ситуации, выйти с которых часто будет просто невероятно сложно. Не дайте себя поймать и уворачивайтесь от разноцветных шипастых кружков так умело, как только можете! Собирайте маленькие кружки на своем пути: они принесут вам очки.

После того, как вы закончите игру, сравните свой результат с достижениями других игроков в таблице рекордов. У вас есть возможность побить не только свой рекорд, но и стать лучше других!

Управление в игре проще простого. Оно осуществляется всего одним касанием! Просто задавайте направление для передвижения с помощью свайпов и меняйте его так, чтобы не попадаться на опасные объекты.

Вас ждет увлекательный гемплей, интересные бонусы, приятный визуальный стиль игры и замечательные эффекты. Если вы хотите весело провести время, то эта игра отлично для этого подойдет.


Скачать Finger Dodge на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 марта 2018 14:33
    Еще одна игра из разряда странных. Первое время было довольно трудно понять, что именно нужно делать для прохождения, но в течении получаса это вполне можно понять. Особой прелести в игре нет, но она все же захватывает в свой процесс, так что со временем от нее практически нельзя оторваться. Попробуйте.