Color Trail

Color Trail

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Color Trail представляет собой динамичную и увлекательную игру, которая проверить скорость внимательности пользователя, а также его реакцию. В начале игры геймер обнаружит трехмерный лабиринт, который предстоит пройти. Но сделать это будет не очень просто, и потребуется приложить некоторые усилия.

Во время прохождения игры, геймер сможет проверить свои способности в области реакции и внимательности. Впереди пользователю предстоит преодолеть непростой, но интересный путь. По дороге будут возникать разные препятствия и преграды, которые нужно обходить. Но медлить нельзя, так как из-за этого можно угодить в пропасть.

Все тут нужно делать очень точно, в противном случае, будет грозить проигрыш. Игра Color Trail имеет множество уровней, во время которых не придется скучать. Также можно выбрать бесконечный режим, и играть долгое время.

Что касается трехмерной графики, но она выполнена в классическом стиле, навивающем ностальгические чувства. Игровой процесс будет проходить весьма динамично, создавая особенную атмосферу. Игру будет сопровождать приятная музыка, а имеющийся интерфейс порадует своей простотой.


Особенности игры:


  • динамичный процесс;
  • 3D графика в классическом стиле;
  • более ста уровней;
  • простой интерфейс.


Скачать Color Trail на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)