Balls Brick Breaker

Balls Brick Breaker

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Balls Breaker пользователю предстоит играть шарами, сбивая им разные фигуры, расположенные на поле. Управлять игрой очень просто, поэтому с ним смогут справиться даже дети. Чтобы контролировать игру, потребуется лишь касаться пальцем дисплея. Шар будет обладать пунктирной указкой, показывающая направление, в котором он полетит при запуске.

Но тут не только нужно будет сбивать фигуру, потребуется выполнить и другие условия прохождения. К примеру, необходимо набрать определенное количество очков. Занимательный игровой процесс Balls Breaker сможет на долгое время занять внимание геймера. Он затягивает, и позволяет полностью погрузиться в увлекательное действо.

Графическое оформление сделано таким образом, чтобы пользователь смог видеть все, даже мелкие элементы. Дизайн выполнен в минималистичном виде, и не будет отвлекать от геймплея. Также в игре создано приятное музыкальное сопровождение, которое делает времяпровождение еще приятнее.

В игре имеется большое количество уровней, во время которых не придется скучать. Сначала проходить их будет просто, но постепенно сложность будет возрастать. Поэтому придется постараться, чтобы дойти до конца.

Особенности игры:


  • множество уровней;
  • интересный игровой процесс;
  • простое управление и интерфейс.


Скачать Balls Brick Breaker на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)