Thisissand - Art, Creativity & Relaxation

Thisissand - Art, Creativity & Relaxation

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 2.3.49
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-11/Thisissand_-_Art,_Creativity_&_Relaxation_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Thisissand_-_Art,_Creativity_&_Relaxation_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Thisissand_-_Art,_Creativity_&_Relaxation_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Thisissand_-_Art,_Creativity_&_Relaxation_4.jpg[/thumb]
Thisissand – Art, Creativity & Relaxation представляет собой увлекательную игру, которая относится к казуальному жанру. С помощью нее можно проявить фантазию, так как она представляет собой некую творческую площадку. Тут можно будет заняться преображением фотографии в песочное изделие.

Полученный результат может поразить пользователя, ведь фотографии, которые сделаны из песка очень красивы. Игра позволит расслабиться, и отвлечься от ежедневных хлопот. Время, проведенная тут пролетит незаметно, и подарит много приятных впечатлений и ощущений. Получить игру Thisissand – Art, Creativity & Relaxation можно бесплатно, необходимо лишь скачать ее на свое мобильное устройство.

В игре нет рекламы, что довольно приятно, и присутствует далеко не во всех разработках. Все, что нужно будет сделать, так это пройти регистрацию, и приступить к творческой деятельности. Для создания шедевра предусмотрено наличие инструментов, и большая палитра цветов. Можно выбрать один цвет, а можно смешивать несколько вариантов.

Сначала потребуется загрузить свое фото, чтобы потом трансформировать его в уникальное создание. Также можно сделать снимок из приложения, и отрегулировать разные показатели. То сделает снимок совершенно другим, превратив его в особенное изображение.

Особенности игры:


  • простой интерфейс;
  • много инструментов и цветов;
  • изменение показателей фотографии.


Скачать Thisissand - Art, Creativity & Relaxation на андроид бесплатно

Комментарии (0)