Stickman Warriors 3 Онлайн

Stickman Warriors 3 Онлайн

Скачать


100% (Оценок: 12)
+12
Версия: 39
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно интересная и увлекательная игра, которая должна понравиться всем, кто любит стикменов. Здесь вам придется погрузиться в очередное красочное сражение, между этими своеобразными персонажами.

Вам придется сражаться в невероятно яростных и кровопролитных сражениях, когда противники будут наседать буквально со всех сторон. А вам придется не просто яростно их атаковать, но еще и блокировать удары врага. Ведь иногда буквально от одного пропущенного удара, и будет зависеть ваша победа в игре.

Радует набор уровней в игре, каждый из них получился уникальным, не похожим на то, что было раньше, и ждать вас там будут новые, более опасные противники.

Так же нужно обратить внимание на огромный выбор оружия, которое вы сможете активно модифицировать, с тем, чтоб придать ему новые возможности, сделать более смертоносным и опасным для врага.

Управление же здесь получилось простым и функциональным, вы сможете очень просто перемещаться и наносить удары своим многочисленным противникам, главное чтоб вам реакции хватило. В управлении же при всем желании, запутаться просто, не получиться.

Скачать Stickman Warriors 3 Онлайн на андроид, определено можно. Игра получилась достаточно сложной и просто интересной, так что должна затянуть вас надолго. Каких-то весомых недостатков, что могли бы мешать наслаждаться игрой, здесь нет.


Скачать Stickman Warriors 3 Онлайн на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)