Hotel Room Cleaning

Hotel Room Cleaning

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы любите уборку, и ищите игру, в которой сможете заниматься любимым делом? Если это так, значить вы попали точно по адресу, процесс уборки имеет здесь далеко не последнюю роль. По сюжету, вам придется играть за менеджера отеля, в число обязанностей которого входит, в том числе и уборка. Вернее не совсем так, большая часть его работы и вращается вокруг приведение номеров в порядок.

В игре вам придется, как выносить мусор, так и стирать белье, мыть посуду, и даже чистить унитазы. В общем, в отеле должна быть идеальная чистота, ведь таким образом, вы сможете привлечь клиентов. В плане картинки, игра получилась буквально на высоте, так что каких-то недостатков, вы просто не увидите, все очень ярко, динамично и радует своими возможностями.

Но чистота это далеко не единственное что важно, вам также придется заниматься дизайном помещений. Вы должны декорировать их и приводить в порядок, с тем, чтоб выглядели они как можно более привлекательными. К недостаткам игры относиться отсутствие перевода на русский язык, что можете не сомневаться, будет вам мешать и довольно сильно. Иногда просто непонятно что именно нужно делать в некоторых ситуациях.

Скачать Hotel Room Cleaning на андроид, вполне можно. Достаточно интересная игра, которая получилась несколько нестандартной, и в меру оригинальной.


Скачать Hotel Room Cleaning на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)