My Dolphin Show

My Dolphin Show

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 4.38.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Присоединяйтесь к общей дрессировке милых веселых дельфинов. События андроид игры перенесут игроманов в дельфинарий, в котором каждый из них окажется главным директором этого специального водного бассейна, где показывают публике дрессированных дельфинов.

Протагонисту предстоит совместными усилиями с иными опытными наставниками скачать My Dolphin Show на андроид и начать тренировать водных млекопитающих. В распоряжение игроков попадает больше семидесяти разнообразных феерических трюков. На основе этих уникальных и непревзойденных трюков необходимо придумать необычное шоу, способное заинтересовать и завести зрителей.

Чем больше аплодисментов, тем станет выше прибыль с ваших дельфинов. На полученные денежные средства появится прекрасная возможность покупки для ваших дружелюбных и хвостатых питомцев всяческих видов одежды.

В целом, геймерам придется показать головокружительные и умопомрачительные выступления на нескольких всемирных сценах: в Гавайях, Большом яблоке, Вегасе, Париже и прочих. К тому же творцы добавили еще некоторые полезные фишки: возможность редактирования этапов, где можно собственноручно создавать арены, несколько заманчивых эпизодов, в которых юзерам нужно будет пройти больше сотни уровней, яркий, красивый визуальный ряд и великолепное музыкальное сопровождение.


Скачать My Dolphin Show на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 15:06
    Довольно неплохая игра. Но, по моему скромному мнению, она больше подойдет деткам или подросткам. А вот взрослым навряд ли. Игра отлично русифицирована, так что каких-либо проблем с понимание не будет. А вот большой вес приложение все же способен доставить немало проблем на устройствах с небольшим количеством памяти.