Home Memories

Home Memories

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 0.64.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Home Memories является уникальной головоломкой три в ряд с сюжетом, в котором ты будешь помогать главным героям обустраивать собственный дом, а также приусадебный участок. Семья из милых и прикольных героев поселяется в своем новом доме, который на тот момент находился немного в запустении. Тебе необходимо будет обустроить домашний очаг, а также сделать все возможное, чтобы этой семье комфортно жилось в данном месте. На протяжении всего игрового процесса ты должен будешь пройти большое количество игровых уровней с знакомой механикой. Когда ты пройдешь каждый игровой этап, то получишь внушительное количество денежных средств, а также пустишь их на покупку различных предметов для дома, или же для его ремонта.

Это будет очень интересно испытывать на себе, потому что в реальной жизни у тебя так сделать очень малая вероятность, что получилось бы. Ты должен будешь помогать непосредственно Гарольду, чтобы он восстановил свой семейный дом. На протяжении игры тебе будет очень трудно, но ты должен постараться сделать все возможное, чтобы получить максимальное количество опыта. Тебе потребуется обустроить, а после этого и облагородить данную Виллу, к тому же это уже делать будет чрезвычайно легко и интересно.

Наслаждайся великолепными игровыми спецэффектами, решай важные игровые задания, а также собирай ряды из трех предметов. Также в игре ты сможешь подобрать правильный стиль, включить собственную удивительную фантазию, а также сообразительность. Очень скоро ты станешь настоящим профессионалом, который сможет строить великолепные дома! Поиграй вместе со своими товарищами, побывай в сложных ситуациях и решай множество игровых заданий. Помогай главному герою, выполняй кучу заданий, а также постарайся реализовать все свои мечты. Уже совсем скоро большая вилла Гарольда превратится во что-то прекрасное, и он сможет осуществить все свои мечты.

Особенности игры:


  • Построй большой удивительный дом;
  • Играй в режим три в ряд;
  • Наслаждайся отличной игровой атмосферой.

Home Memories представляет собой захватывающую игру для твоего смартфона, где ты выступаешь дизайнером интерьера и ландшафта. По игровому сюжету ты будешь помогать Гарольду, чтобы он смог восстановить семейный дом Роквуда. В этой игрушке ты будешь обустраивать виллу, получая денежные средства. Получай наслаждение от многочисленных игровых эффектов, а также составляй ряды из трёх и более объектов. Подбирай правильный стиль для виллы и подключай собственную фантазию вместе с сообразительностью. Ты сможешь также играть вместе со своими товарищами, помогая друг другу в сложных заданиях.


Скачать Home Memories на андроид бесплатно

Комментарии (0)