Lyrica

Lyrica

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.7.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Lyrica представляет собой музыкальную игру для твоего смартфона, в которой классическая китайская литература будет переплетаться с современной поп-музыкой. Игровой сюжет знакомит нас с парнишкой по имени Чун, который мечтал превратиться в профессионального музыканта. Как-то раз Чун перемещается в прошлое время, и оказывается в Древнем Китае, где и проводит свое первое знакомство с древним потом.

В данной замечательной и удивительной игре ты сможешь лично познакомиться со всеми классиками, а также их личным творчеством. В данной игре главная задача будет заключаться в том, что тебе нужно будет касаться по экрану в такт музыки, водя по нему пальцем, таким образом рисуя различные иероглифы. Читай стихотворения, сделанные в виде субтитров и насладись полноценной красотой поэзии.

Главный герой данной истории парень по имени Чун, который давно уже хотел связать собственную жизнь с музыкальным искусством. Как-то раз ночью, ему приснился сон о том, что он каким-то странным образом отправился в прошлое время Китая, дабы провести знакомство с одним старым, но очень известным поэтом. Разработчики смогли объединить в геймплее множество классических стихов и музыкальных нот, прочувствуй полноценную красоту восточной каллиграфии, рисуя красивые символы во время данной игры. В такт играющей мелодии на экране смартфона будут появляться разнообразные символы, на которые ты будешь нажимать и получать очки опыта. Ключевые возможности игры Lyrica: тексты песен, которые и есть основной частью геймплея игры, музыка из коренных народов Азии, а также великолепный сюжет, который сопровождается красивыми фотографиями и картинками.

Особенности игры:


  • Качественное оформление игры;
  • Большое количество возможностей, связанных с музыкой;
  • Уникальная атмосфера, а также множество крутых заданий.

Lyrica является ритмической игрой, которая сочетает в себе классические стихи вместе с современной музыкой, а также немного классических повествований. История демонстрирует интересную историю парня Чуна, который бредит мечтой стать музыкантом. В игре присутствует сочетание визуальных и музыкальных элементов, игроки смогут полностью испытать полноценную красоту китайской каллиграфии вместе со стихами, когда будут нажимать на тексты песен, которые будут синхронизироваться с ритмом, или рисуя каллиграфию через несколько музыкальных нот. Естественно, данная игра также привлекает большое количество геймеров благодаря тому, что здесь присутствует уникальная графика, которая позволит полностью окунуться в атмосферу древнего Китая.


Скачать Lyrica на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Lyrica
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)