Stupid Zombies 2

Stupid Zombies 2

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.7.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Гемплей от разработчиков GameResort, которые смогли действительно отлично себя показать, как интересный и захватывающий продукт. Stupid Zombies — это история про восставших из могил зомби, без сомнений, которая стала взрывом в игровой индустрии, и собрала большое количество позитивных отзывов у публики. Именно из-за того, что пользователи каждый раз открывали и заходили в данную игрушку, создатели приняли решение заняться разработкой второй части. Создатели первой версии действительно постарались, и уже смогли выпустить - Stupid Zombies 2 для Android! В данной версии можно будет оценить нового главного героя, а также посмотреть на множество значительных изменений. Прогресс видно не только в графическом, но и в тактическом плане! Такие игровые проекты демонстрируют фанатам только то, что игровая индустрия не загнивает, а исключительно развивается в правильном направлении!

В Stupid Zombies 2 осталась такая же идея, как и была в первой части – пули всегда будут рикошетить от стен, а патронов здесь ограниченное количество, а не бесконечно, ведь так интереснее. В этой игрушке тебе нужно будет построить собственную стратегию победителя: первых необходимо уничтожать тех, кто находится дальше всех, потом сражаться со слабыми ходячими мертвецами, очистив при этом себе путь к настоящим боссам. Только таким образом ты сможешь успешно проходить игровой процесс. В игре находится огромное количество интересных локаций, которые смогут прийти тебе на помощь в самый сложный период в игре. Здесь можно сделать запуск механизма, с помощью которого можно убить большое количество зомби, так же может подействовать взорванная бензиновая канистра, на башку зомби можно сбросить нереально большую деталь – подобные приемы всегда будут кстати. В игровом проекте находится шестьсот уровней, занимаясь прохождением которых не увидишь, как уходит время.

Особенности игры:


  • Великолепное графическое оформление;
  • Огромное количество ходячих зомби;
  • Качественное вооружение для защиты и уничтожения тварей.

Игровой процесс


Stupid Zombies 2 является продолжением аркадной игры в стиле Angry Birds, где свиней и птиц было заменено на зомби и ружья. Ружье, естественно, тебе нужно будет иметь обязательно, ведь с его помощью ты будешь убивать зомби. На каждом уровне тебе нужно будет уничтожить большое количество противников, которые находятся по всему полю. Чтобы это сделать, тебе необходимо стрелять таким образом, чтобы сразу была запущена цепная реакция. Принимай участие в выполнении огромного количества миссий, которые действительно смогут тебе понравиться. Играй вместе со своими друзьями, и наслаждайся игровым процессом.


Скачать Stupid Zombies 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)